Silber Tintenzeug,
farblose Glasbehälter mit weiß opakem Überfang, Silberdeckel (zu groß), ca. 11 x 13 cm, punziert, 19. Jh., Dellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Silber Tintenzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:27 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |