3 verschiedene russische Silber Becher,
rund, floraler Dekor, Höhe ca. 5 cm, Gewicht 110 g, verschiedene Beschauzeichen (Moskau und St. Petersburg), Beschaumeisterzeichen von 1868, 1882, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:29 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |