Wiener Silber Henkelkorb,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Henkel, Dm. 10,5 cm, Silbergewicht 116 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:29 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |