Wasserbarometer,
farbloses Glas, seitlich gekniffene Aufschmelzungen, Höhe 26 cm, Gebrauchsspuren, Anfang 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Wasserbarometer,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:49 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |