2 Vasen,
20. Jh., farbloses Glas, goldener Dekor, bunte Blumen und schwarzer Dekor, Höhe 21,5 und 13,5 cm, teilweise berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
2 Vasen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:52 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |