"München-k. Residenz" Veduten- Pokal,
Glas, farblos, facettierte Wandung mit 3 farbige Medaillons, sehr fein geschnittenen Ansichten darunter bezeichnet, vielpassiger Stand hellblau- rosa-lila lasiert, Höhe 12,5 cm, Böhmen um 1840 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:55 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Rubinring
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert