Walzenbecher,
Glas, farblos, rosalin unterfangen, zylindrische Wandung mit gravierter Blütenbordüre, 4 Medaillons mit Rauten und Feinsteinelschliffen, Bodenstern, Höhe 12 cm, Lippe und Stand leicht bestoßen, Böhmen, Ende 19 Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Walzenbecher,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:56 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |