Pokal,
Glas, farblos, rosalin unterfangen, außen abgesetzte goldene Lippe, weißer Emailüberfang mit Gold- und Schliffdekoren, farbloser Fuß, Bodenkugel, Höhe 15 cm, Goldrand berieben, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 14:56 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |