6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 2 Platten,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Gießer berieben
Esperta: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 15:09 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |