Frau mit Trauben, Mann mit Flasche,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 15:11 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |