2 schaukelnde Kinder,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, unterglasurblaue Marke D mit Krone, 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
24.01.2017 - 15:13
- Prezzo di partenza:
2 schaukelnde Kinder,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 15:13 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |