Paar Vasen mit dänischen Landschaften,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 34,5 cm, Royal Copenhagen, Denmark, unterglasurblaue Wellennmarke um 1950 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.01.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.01.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 19.01. - 24.01.2017 |