Künstler um 1850
Der Weihnachtsbaum, bezeichnet E. Krieger 1845, Öl auf Leinwand, 69 x 58 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Künstler um 1850
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:03 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |