Giovanni Stanchi, Nachahmer
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 96 x 72,5 cm, gerahmt
25.01.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Giovanni Stanchi, Nachahmer
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |