Robert Schiff
(Wien 1869-1935) Vom Faun überrascht, signiert Robert Schiff, Öl auf Leinwand, 63,5 x 92,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Robert Schiff
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,