Saville Lunley Flint
(ausgest. London 1882-1895) Enten am Bach, signiert S. Flint, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Saville Lunley Flint
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:19 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |