Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Tiefer Winter, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 61 x 91,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Alois Arnegger *
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:29 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-