Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Knabenbildnis mit roter Mütze bzw. Kleines Mädchen mit Locken, Öl auf Holz, 21 x 16 cm bzw. 18 x 12 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Marie (Mizzi) Wunsch
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |