Karl Weysser
(Durlach 1833-1904 Heidelberg)"Herbstmesse auf dem Jubiläumsplatz in Heidelberg", ca 1890, rückseitig alt betitelt und bezeichnet mit Nr. 16, signiert K. Weysser (ligiert), Öl auf Leinwand auf Karton, 23 x 35,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Karl Weysser
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:31 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |