Künstler 19. Jhdt.
Strickendes Mädchen im Hintergrund Wien mit der Stephanskirche, unleserlich signiert , Öl auf Holz, 14 x 8 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |