Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) Konvolut: 4 Aquarelle und 1 Zeichnung, Dorfmotive, Wien, Salzburg, alle signiert Erwin Puchinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 29 x 41 cm bzw. 33x 21 cm, o. R., beschädigt, (5 Stück), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.01.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Erwin Puchinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |