Künstler um 1900
Klosterneuburg, signiert W. Richter (geritzt), Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:36 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring