Marie Dominique Siciliano
(1879-1909) Kinder vor einem Hauseingang, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet M. D. Siciliano Constantine... 1909,Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:42
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Marie Dominique Siciliano
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:42 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |