Italien um 1900
Zwei Jagdhunde, signiert De Vivo, und undeutlich bezeichnet, Öl auf Holz, 21 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2017 - 14:53
- Prezzo di partenza:
Italien um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:53 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |