Künstler 20. Jhdt.
Zwei Familienbildnisse in bäuerlicher Tracht nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand auf Holz, je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt,(2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:59
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 14:59 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |