Joseph Horlor
(Bristol 1809-1887) "View in N. Wales", rückseitig bezeichnet, signiert Jo Horlor(ligiert), Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Joseph Horlor
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |