Hermann Brücke
(Berlin 1830-1871 Pisa) Der letzte Groschen, signiert, datiert Hermann Brücke pinx. 1855, Öl auf Holz, 39,5 x 50 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hermann Brücke
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.01.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 19.01. - 25.01.2017 |