Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, signiert K Korab 92 Nr. 98/100 30 x 22,5 cm. in P assep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:02
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2017 - 19:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: