Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in vase, Öl auf Karton, signiert Konstantin stoitzner 29 x 39 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:02
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2017 - 19:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,-