Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Loferer Steinberge, Öl auf Hartfaserplatte, signiert Fritz Paplham, 34 x 51 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2017 - 19:02
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2017 - 19:02 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: