Brillantring zus 0,67 ct
Gold 750, RW 54, 5 gøG5 leichte Tragespuren
05.02.2017 - 19:17
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring zus 0,67 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2017 - 19:17 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |