Altschliffdiamantbrosche zus. ca 0,70 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, Opal, Österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.02.2017 - 19:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2017 - 19:39 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |