Damenring
![Damenring - Gioielli Damenring - Gioielli](/fileadmin/lot-images/97P170205/normal/damenring-796385.jpg)
Gold 585, Lapislazuli, RW 56, 6,5 gøg6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.02.2017 - 19:39
- Prezzo di partenza:
-
EUR 200,-
Damenring
Gold 585, Lapislazuli, RW 56, 6,5 gøg6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 05.02.2017 - 19:39 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.01. - 05.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- ** - Österreich Nr.1097 G (1S Mariazell) Druck
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert