Betstuhl,
Toskana 18. Jh., tw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden,1 Tür und klappbares Kniebrett, 1 Schlüssel, Schloß fehlt, 90 x 63,5 x 55,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
23.01.2017 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Betstuhl,
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:04 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |