Bäuerliches Bett,
wohl Bayern,19. Jh., Fichtenholzgestell teilweise marmoriert, zentrale Darstellung des Jesu-Kindes am Aufsatz des Betthauptes, ornamental beschnitzt, Matratzenmaß ca. 110 x 192 cm, Teile ergänzt, Altersspuren, maltechnisch überarbeitet.
23.01.2017 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bäuerliches Bett,
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:06 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |