Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.01.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Bäuerl Truhe,
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:08 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |