Provinzieller englischer Vergrößerungstisch,
sog. gatleg Table, 18. Jh., gedrechseltes austellbares Eichenholzgestell mit seitlichen Klappplatten, braun gebeizt, mattiert, 73 x 107 x 47/139 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden. (MIN/PZ)
23.01.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:08 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |