Provinzieller 1-türiger Schrank,
originale Grundsubstanz des 17. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Zirbenholz mit arabeskenförmigen, tw. gefärbten Intarsien und Pilasterlisenen mit geschnitzten Kapitälen und Maskarons, ca. 184 x 111 x 48 cm, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:11
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:11 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |