Schlitten,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, mit Eisen kombiniert, tw. rot bemalt, Sitzbank mit losem Kissen, 114 x 232 x 101 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Schlitten,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:17 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |