Eisentür,
16. Jh., tw. vernietete Schmiedeeisenkonstruktion mit handgeschlagenen Blechplatten, schwarz mattiert, 172 x 85 cm, Riegel fehlt, restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Eisentür,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:17 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |