Sessel,
Ende 19. Jh., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell, fein ornamental, floral sowie in Form eines Maskarons beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:21 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |