Paar Gartenvasen,
spätes 19. Jh., relieffierender Eisenguss mit seitlichen Handhaben, 28 x 50 x 34 cm, restaurierter Zustand, 1 Vase im Sockel stabilisiert.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Paar Gartenvasen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:21 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |