Zwei variierende Steingewichte,
16./17. Jh.?, Marmor und Granit, rund sowie länglich behauen, Schmiedeeisen-Ringe, Höhen 17 cm und 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier