Rustikaler Tisch in Refektoriumsart,
20. Jh., massives wangenartiges Eichenholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 76 x 210 x 90 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:23
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:23 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |