Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |