Kl. Beistelltischchen i. Chinoiseriedekor,
Anf. 20. Jh., ebon. lack. Holzgest. mit durchbrochen beschnitztem Zargenbereich, goldstaffiert, Marmorplatte, 80 x 42 x 31,5 cm, 1 Zwischenfach, gepfl. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:27 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |