Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Tafelaufsatz
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:35 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |