Aufsatzkästchen
in bäuerlicher Art, originale Grundsubstanz aus dem 19. Jh. mit aus späterer Zeit stammender Bemalung in Form von Heiligendarstellungen und Blumen, blau grundiert sowie tw. marmoriert, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, tischartiges Untergestell, datiert 1834, 3 Schlüssel, 199 x 124 x 43,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Aufsatzkästchen
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:41 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |