Bäuerlicher Schrank,
Raum Salzburg, Ende 18./Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus, holzartig lasiert sowie füllungsförmig beschnitzt, rautenförmig bemalt, 1 Tür, profilierter Kranz, 188 x 134 x 56 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bäuerlicher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:43 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |