Bauernschrank,
Ende 18. Jh., abgelaugter Fichtenholzkorpus, gewachst, 2 Türen, mit verkröpft gearbeiteten Profilleisten in 4 Felder gegliedert, 161,5 x 126 x 59 cm, Schloss, Schlüssel, Kranz fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren.
23.01.2017 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Bauernschrank,
Asta: | Mobili |
Data: | 23.01.2017 - 14:58 |
Esposizione: | 18.01. - 23.01.2017 |